Надбавка за службу в армии для пенсионера, вышедшего на пенсию в 1989 году, возможна?

• г. Магнитогорск

Мой отец пошел на пенсию в 1989 году в возрасте 50 лет по горячему стажу (30 лет). Пенсия была насчитана по максимуму 176 руб. Затем сделали перерасчет и пенсия стала 120 руб. Будет ли сейчас надбавка за службу в армии, если он служил в 1959-1962 гг. ?

Ответы на вопрос (1):

Будет ли сейчас надбавка за службу в армии, если он служил в 1959-1962 гг. ?
Обратитесь в ПФР и уточните, если при расчете пенсии период службы не был учтен, то должны пересчитать пенсию.