Необходимо ли получить кадастровый паспорт для получения права собственности на гаражи в ГСК Крыма перед обращением в Росреестр?

• г. Краснодар

Хотим получить право собственности на гаражи в ГСК в Крыму - для обращения в Росреестр необходимо наверное получить сначала кадастровый паспорт или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно действующему законодательству надо сначала ставить на кадастровый учет.

Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.