Срок давности расчета по больничному листу - возможна перерасчет выплаты?

• г. Краснодар

Есть ли срок давности расчета по больничному листу?

На новом месте работы тружусь с мая 2016. Перерыва между прежним местом работы и настоящим не было. В августе 2016 была на больничном. Насчитали копейки (из расчета заработка за 2016 год). Если я возьму стравку о зарплате с прежнего места работы, то мне пересчитают выплату по больничному листу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если я возьму стравку о зарплате с прежнего места работы, то мне пересчитают выплату по больничному листу--предоставьте справку формы 182 н за 2014 и 2015 годы и напишите заявление на перерасчет больничных--срок для обращения --6 месяцев.