Отсутствие премий 1010 в этом году в Хабаровске - законно ли это и возможные последствия для служащих?

• г. Хабаровск

Мой муж служит в Хабаровске и им говорят что премии 1010 в этом году не будет вообще, законно ли это, если у него нет выговоров и всё в общем то в порядке? И еще говорят, что могут всем выплатить около 150-170 тыс, а потом в дальнейшем премия 1010 не будет выплачиваться.

Ответы на вопрос (1):

И еще говорят, что могут всем выплатить около 150-170 тыс, а потом в дальнейшем премия 1010 не будет выплачиваться.

---а мы что обязаны все слухи развенчивать? Мало ли кто и что не говорит, и что с того?