Возможность самостоятельного обслуживания газового отопления в магазине при наличии соответствующих удостоверений

• г. Омск

У меня один магазин который отапливается газом могу ли я его обслужевать сам имея удостоверения как персоонал по обслужеванию котельного оборудования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Если у вас (или у вашего сотрудника, есть соответствующие документы, свидетельствующие о том, что он прошел необходимое обучение и и может осуществлять подобную деятельность, почему бы и нет - конечно можете.