Судья не обратил внимания на статус дезертировавшего военнослужащего при рассмотрении дела

• г. Хабаровск

Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области расследовано уголовное дело Ж. и др. одним из участников оказался военнослужащий, дезертировавший из части. На это обстоятельство судья при изучении дела в не обратил внимания и назначал дело к судебному заседанию.

Дайте правовую оценку судьи.

Ответы на вопрос (1):

Все подобные задачки решаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на платной основе.