У меня арестовали карту. Это будет до тех пор пока не погашу все долги?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

У меня арестовали карту. Это будет до тех пор пока не погашу все долги?--да пока не погасите свои долги не снимут арест с ваших счетов, к сожалению.

Здравствуйте!

Если у Вас арестована зарплатная карта то Вам следует предоставить приставам справку о том, что на данный счет поступает зарплата.. Тогда приставы снимут арест, но будут списывать 50% от зарплаты в месяц.. Если не зарплатная то арест снимут когда погасите долги..