Обман при приватизации квартиры - Возможно ли аннулировать приватизацию и вернуть часть суммы?

• г. Владимир

Такая ситуация. Была неприватизированная квартира, в которой были прописаны мой муж, наш сын несовершеннолетний, его мать и его сестра с со своим сыном несовершеннолетним. Решили приватизировать квартиру и продать а сумму поделить на троих (муж, мать и сестра) Квартиру приватизировали за наши деньги в конце 2014 г или в начале 2015 г, и сейчас квартира за 2 года не продалась. И мать обманув моего мужа и ребенка, отписала квартиру в наслество своему внуку (сыну дочери). Крик помощи! Можно ли как то анулировать приватизацию? Вернуть часть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно понимать на кого была произведена приватизация квартиры, если есть доли, то можно ее расприватизировать, но нужно смотреть документы.