Могу ли я пройти бесплатную компьютерную томографию с полисом другого региона в поликлинике №3 г. Новосибирска?

• г. Новосибирск

Временная регистрация по месту жительства с 2013 года. Г.Новосибирск. Прикреплена к поликлинике №3. Страховой полис другого региона. По направлению клиники НИИКЭЛ. г.Новосибирска направлена на компьютерную томографию позвоночника.. Поставлена на очередь в поликлинике. Могу ли я пройти компьютерную томографию бесплатно или будут какие-то препятствия со стороны поликлиники, в связи с тем, что полис другого региона. Завтра мне нужно брать направление, так как подошла очередь на бесплатное обследование. Вопрос вызван тем, что припосещении поликлиники всегда возникают препятствия.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Васильевна, здравствуйте! Препятствий для прохождения компьютерной томографии быть не должно. Данный полис действителен на всей территории РФ.Удачи Вам и добра!