Могут ли подать в суд на возмещение судебных издержек на представителя?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Zhanna Zholobova!

Если Вы выиграл суд то можете требовать возмещения судебных издержек с проигравшей стороны..

Можете, если Вы являетесь стороной, в пользу которой состоялось судебное решение. Статьи 98, 100 Гражданского процессуального Кодекса РФ.