Влияет ли декретный отпуск на выполнение условия отработки после получения 500000 т р

• г. Барнаул

Мне дали 500000 т р и надо отработать 5 лет и хочу уйти в декрет зачтутся ли мне эти годы, или после выхода надо отработать оставшиеся годы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш договор, который вы подписали. Скорее всего годы вашего декрета войдут в эти пять лет в любом случае.

Желаю удачи и всех благ.