Ситуация с мужем в тюрьме - вопросы развода и алиментов

• г. Ханты-Мансийск

Муж силит в тюрьме. Если я подам на развод и на алименты (у нас 2 детей. 2 и 4 года) я должна буду заплатить 30 тр за заяаление на развод?

Ответы на вопрос (4):

Не нужно платить 30.000 руб. Государственная пошлина за подачу в суд искового заявления о расторжении брака составляет всего 600 руб.

[quote][/quote]Муж силит в тюрьме. Если я подам на развод и на алименты (у нас 2 детей. 2 и 4 года) я должна буду заплатить 30 тр за заяаление на развод?

Можно найти и дешевле услуги на такое дело.

Добрый день! Нет, не должны, с чего Вы это решили? Государственная пошлина за требования о расторжении брака составляет 600 рублей.