Проблемы с оплатой моего отсутствия на работе в связи с беременностью и прохождением врачей. Как защитить свои права?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация. Я беременна. И мне нужно проходить врачей и сдавать анализы. Заявление я пишу, что буду отсутствовать такого-то числа в такое время. И предоставляю справку от врача. Но мне говорят, что оплачивать эти часы мне не будут. Потому что за меня в это время выходит человек и сидит на моём месте и ему нужно оплатить эти часы моего отсутствия, а мне только заплатят пропорционально отработанному времени. Но насколько я знаю, мне обязаны оплачивать эти часы в соответствии с ч.3 ст.254. подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Но насколько я знаю, мне обязаны оплачивать эти часы в соответствии с ч.3 ст.254. подскажите пожалуйста, что мне делать? В ГИТ или прокуратуру напишите жалобу--оплатят сразу как положено по ст. 254 ткрф.