Борьба с ДУКом - 3 года без результата. Как добиться ремонта и возможность перерасчета за ЖКХ?

• г. Нижний Новгород

Уже на протяжении 3-х лет "воюю" с ДУКом. Кормят обещаниями, присылая ответы на мои запросы, указывая даты якобы предполагаемого ремонта. Уже обратилась и к депутату. После чего пришел ответ и от депутата и ДУК, с установленной датой ремонта 10.11.16. Но до сих пор ничего не сделано. Что еще можно сделать в моей ситуации? И могу ли подать заявление о перерасчете за услуги ЖКХ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жанна добрый день. Сколько времени Вы еще готовы воевать? Почему не обращаетесь лично за юридической помощью? Если таковая нужна жду звонка, готов к проведению личной встречи. Доброго дня.