Как решить проблему ограничений на регистрационные действия при покупке автомобиля от предыдущего владельца с большим долгом?

• г. Кемерово

Так получилось, что приобрели машину с ограничением на регистрационные действия, связи с предыдущим хозяином нет, т.к. машина покупалась ни от собственника. А сумма долга у него достаточно большая. Есть ли какой то выход из ситуации в нашу пользу? Может как то через суд решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, имел ли право продажи тот, у кого вы купили, если купили и знали, что на автомобиле запрет регистрационных действий-поставить на учет не сможете, не понятно, зачем покупали, если не знали-расторгать договор и требовать возврата денег.

Берите документы и обратитесь очно к юристу.