Физическое лицо с исполнительными листами на руках готово обсудить долги в Кировской области

• г. Кирово-Чепецк

Есть долги физ лица на суммы 1 060 030 и 956 537 исполнительные листы на руках. Долги в Кировской области. Готов обсудить предложения.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, на сайте юристы оказывают помощь клиентам по юридическим вопросам.

Мы не работаем по взысканию долгов. Вам нужно найти нормальную официальную коллекторскую компанию и обратиться с Вашим вопросом к ним.

Удачи Вам и добра!