Меня обманули с приобретением товара. Меня на одноклассниках внесла в чёрный список, но страницу свою не удаляет.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Вам следует обратится в полицию с заявлением о мошенничестве.. В заявлении подробно опишите вашу ситуацию..

[quote][/quote]Меня обманули с приобретением товара. Меня на одноклассниках внесла в чёрный список, но страницу свою не удаляет.

Ничего не сделать.