Муж получил штрафы за нарушения, о которых мы не знали - как оплатить их?

• г. Москва

Муж перешел дорогу в неправильном месте, его остановил гаишник.

Выписал штраф, нашел в компьютере неоплаченные штрафы за май, июнь, август, о которых мы не знали. Муж живет со мной прописан в другой квартире куда и приходят штрафы, их получают отец или сестра.

У нас есть оплаченные штрафы за апрель, сентябрь, октябрь. О тех которые были у гаишника в компьютере мы просто не знали и не могли оплатить, он распечатал из компьютера бумаги по каждому штрафу в которых только число сегодня, время не указано, телефон суда не указан, как поступить?

Нужны квитанции для оплаты, у нас их нет есть только бумажки распечатанные гаишником, в них есть номер постановления, вопрос как оплатить эти штрафы?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь лично в управление ГИБДД, они дадут распечатку штрафов за тот или иной период, там же сможете взять реквизиты и оплатить.

Оплатите через терминал Сбербанка, просто разными суммами, теми, что указаны в бумаге инспектора ГИБДД. Или через сайт госуслуг.