Возможна ли отмена муниципальной пенсии для главы сельского поселения с долгим стажем работы?

• г. Воронеж

Я работаю на должности главы сельского поселения с 1987 года по настоящее время. Могут ли мне не назначить муниципальную пенсию. В случае ее отмены.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В случае отмены муниципальной пенсии, естественно она не будет вам назначена. Независимо от стажа вашей работы

Удачи вам.