Проблемы с возвратом автомобиля и долгом после ремонта - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Отдала машину в ремонт знакомому в августе 2015 года, так же дала денег 50 тыс. руб, никакой доверенности и расписки нет, машину не отдает и не показывает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию, либо можно обратиться в суд и истребовать автомобиль. Если что обращайтесь, буду рад помочь!

---подавать заявление в полицию по факту кражи автомобиля.