Как заранее уведомить суд о смене адреса регистрации при переезде в другой регион РФ для передачи дел по подсудности?

• г. Москва

У меня изменился адрес регистрации в связи с переездом на постоянное жительство в другой регион РФ. Можно ли заранее уведомить суд, что бы в случае предъявления ко мне каких-либо исков, дела передавались по подсудности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой вариант не возможен. По приятому к производств делу можете присылать новый адрес, а по не поступившим делам суд информацию не примет.