Проблема возмещения денежных средств от застройщика - мои документы готовы, но исполнительного листа от приставов пока нет

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Лейла, я обращалась с вопросом о возврате денежных средств, с застройщика которых уже не существует. Решение суда и документы на долевое строительство у меня, а исполнительного листа нет, потому что приставы мне его еще не выслали. Я живу в сургуте (ХМАО), а приставы в Москве.

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Меня зовут Лейла, я обращалась с вопросом о возврате денежных средств, с застройщика которых уже не существует. Решение суда и документы на долевое строительство у меня, а исполнительного листа нет, потому что приставы мне его еще не выслали. Я живу в сургуте (ХМАО), а приставы в Москве.

Взыскивать не с кого. Забудьте.

Добрый день.

Исполнительный лист выдают не приставы а суд. Вы можете написать заявление о выдаче вам исполнительного листа в канцелярию суда.