Ожидающий приказ о назначении на офицерскую должность - сколько времени нужно ждать?

• г. Красноярск

Я призываюсь на службу из запаса на офицерскую должность. Сколько ждать приказа о назначении на должность? Уже 2 месяца прошло, как отправили (со слов кадров части)

Ответы на вопрос (1):

Уже 2 месяца прошло, как отправили (со слов кадров части)
Это зависит от множества обстоятельств, иногда доходит до 3-х месяцев восстановление.

Спросить
Пожаловаться

Я,лейтенант запаса,1 октября 2015 г подписал контракт на службу в армии, начальник отдела кадров той части в которой я подписал контракт, сказал что документы отправили на подпись, скажите пожалуйста, как узнать где сейчас находятся документы, подписал ли мо рф приказ о моем назначении на должность и сколько по времени еще ждать?

Служу в полиции почти 2 года. Сейчас перевожусь на вышестоящую офицерскую должность. Сколько по времени длится спецпроверка усб? прошло почти 2 месяца - никаких результатов, в отделе кадров говорят - еще не пришла.

Я военнослужащий, перевожусь в другую часть, приказ о моем назначении на новую должность состоялся, сколько примерно ждать когда выписка из приказа дойдет до моего командира?

Приказ о переводе У меня такой вопрос пришло отношение на перевод с другой части я служу по контракту документы все отправили и я рапорт написал что согласен с должностью все эти документы отправили в округ сколько мне ждать приказ о переводе?

Я офицер запаса! Срок выслуги 10 лет! Устроился в полицию на офицерскую должность! Будет ли мне засчитываться стаж службы (10 лет) в армии при назначении ежемесячной надбавки.

Ситуация такая, я офицер запаса, сейчас опять призываюсь на военную службу. Мои документы отправили в штаб Западного военного округа, можно ли узнать где сейчас мои документы и когда будет приказ о призыве меня на военную службу.

Я служу на камчатке... перевожусь в санкт-петербург... приказ мо рф 28.11...о назначении на должность подписан... назначают зарплату как капитану... в ерц... уже как два месяца... копию выписки из приказа я получил по факсу и отдал в отдел кадров... но ни каких действий не происходит... подскажите как быть..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно назвать иск о признании назначения директора учреждения незаконным и не соответствующим назначение на должность или признание незаконным приказа о назначении директора на должность.

Я сейчас служу срочную службу, увольяюсь 7 ноября. Подумал заключить контракт на 2 года с учётом срочной службы, собрал документы, отправил на подпись в МО. Прошло уже больше месяца, приказа нет. Что будет если приказ придёт после увольнения, ведь вариант с учётом срочки не действует?

Призываюсь из запаса через военкомат на военную службу по контракту. Я - прапорщик-связист. Берут на должность рядового механик-пулеметчик. Такое возможно?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение