Ожидающий приказ о назначении на офицерскую должность - сколько времени нужно ждать?

• г. Красноярск

Я призываюсь на службу из запаса на офицерскую должность. Сколько ждать приказа о назначении на должность? Уже 2 месяца прошло, как отправили (со слов кадров части)

Ответы на вопрос (1):

Уже 2 месяца прошло, как отправили (со слов кадров части)
Это зависит от множества обстоятельств, иногда доходит до 3-х месяцев восстановление.