Возможность заключения ГПХ-договоров с физическими лицами и их ответственность за жизнь и здоровье детей в пути следования

• г. Сыктывкар

Может ли организация заключать договоры ГПХ с физическими лицами для сопровождения организованных групп детей к месту отдыха и обратно, возлагая на них ответственность за жизнь и здоровье детей в пути следования?

Ответы на вопрос (1):

Да может заключить договор перевозки, приписав и предусмотрев ответственность перевозчика за детей. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.