Длительность оплаты по больничному листу при I группе инвалидности в случае онкологического заболевания

• г. Саратов

Мужу дали I группу инвалидности в связи с онкологическим заболеванием. До какого времени он может получать оплату по больничному листу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный обязаны закрыть на дату установления инвалидности. Оплату работодатель производит на основании даты указанной в б/л.