Какое количество людей, можно заселить при сдаче в аренду комнаты в коммунальной квартире? Согласно форме 9 или сколько угодно?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Согласно форме, за превышение количества людей вас можно будет привлечь сначала к административной ответственности ст.19.15.2 КоАП РФ "Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении".