Как развестись осужденному, находящемуся в ИК строгого режима, с женой, проживающей в другом городе, при нахождении места регистрации в третьем городе?

• г. Новосибирск

Как законно может осужденный к лишения свободы сроком свыше 3 лет в ИК строгого режима в одном городе развестись с женой, проживающей в другом городе. Место регистрации было в третьем городе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Оксана

Может жена сама подать на развод проведут заочное решение либо он подаст на развод по месту ее жительства

Удачи Вам и вашим близким.