Судебная борьба за алименты после смерти бывшего супруга - наследование и раздел имущества

• г. Пермь

В разводе с 1994 г. На тот момент дочери было 13 лет. Подавала на алименты, однако бывший муж не выплачивал: сначала находился в МЛС, затем был безработный, позднее вышел на пенсию и на инвалидность. Умер 4 месяца назад. Осталось недвижимое имущество, машина. Наследники-его мать, сын от 1-го брака и наша дочь.

Ответы на вопрос (1):

никак. Ответ отрицательный