Социальные выплаты школьному библиотекарю

• г. Тюмень

Имеет ли право школьный библиотекарь на социальные выплаты? Если да, то как аргументировать перед директором школы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена

Обратитесь в районный отдел образования и там узнайте, имеет право или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Имеет ли право школьный библиотекарь на социальные выплаты? Если да, то как аргументировать перед директором школы?

---не факт что у вас есть такое право. Читайте Колдоговор и иные НПА учебного учреждения. Как правило это зависит от должности. Библиотекарь или педагог библиотекарь. -они имеют право на льготы.

Библиотекарь не педагогический работник, поэтому нет. Разве что, если такое право предусмотрено коллективным договором или иными внутренними локальными актами. Изучите их.