Что делать, если в угловой квартире на третьем этаже многоквартирного дома промерзает стена? Куда обратиться

• г. Бийск

В многоквартирном доме угловая квартира на третьем этаже и в этой квартире промерзает стена. Куда обращаться и что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Куда обращаться и что делать в этом случае.
Необходимо обращаться с соответствующим заявлением в управляющую компанию, составят акт, обязаны выполнить работы по утеплению стены.

Можете сразу или одновременно обратиться в ГЖИ (государтсвенная жилищная инспекция). ГЖИ следит за соблюдением прав граждан в жилищной сфере. Они могут дать предписание ответственным организациям исправить недостатки.