Разделение отпуска воспитателя дошкольного учреждения - законодательные основы и их соответствие.

• г. Кемерово

Закономерно ли разделять отпуск воспитателя дошкольного учреждения (2 недели зимой и 4 недели летом) На каких законодательных документах это основано? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Разделение отпуска на части незаконно при отсутствии письменного согласия на это самого работника образовательной организации.