Можно ли подать иск на организацию виновника ДТП за упущенную выгоду?

• г. Белгород

Меня оправдали по 264 ч 5 дтп было 2 года назад у меня было ип по перевозкам автомобиль грузовой после дтп пришёл в негодность могу ли я подать иск на организацию виновника за упущенную выгоду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Вячеслав.

Вы можете подать иск на организацию-виновника за упущенную выгоду. Сначала необходимо написать виновнику претензию.