Как заключить договор на прибавку к зарплате по трудовой книжке работника ООО Техластик?

• г. Владимир

Вопрос мой такой:

- работаю по трудовой книжке. ООО"техластик".хочу прибавку к зарплате заключив договор на определенный срок. Но не знаю как это делается. Зп у нас сдельная +500 р выход. График сутки /двое. Как же мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с работодателем. Прибавка возможна только по соглашению сторон. То, что договор заключен на определенный срок, основанием к прибавке ЗП не является.