Нужна помощь - Я обвинен в краже после увольнения со склада

• г. Москва

Работал не официально чернорабочим, повысили до зав. складом, проработал на новой должности около двух недель, но выполнял старые обязанности (все время был в разъездах) принесли документы для оформления с обязанностями, не стал ничего подписывать и попросил чтоб меня уволили, и попросил рассчитать, через пару дней позвонил директор и сказал, что я украл у него на сумму 74 тысячи рублей и зарплаты (в размере 36 тысяч примрено) мне не видать, есть много фотографий с места работы, звонки, немного переписок, могу найти свидетелей что там работал, но не знаю куда обратиться и что с этим делать.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд по месту нахождения организации с заявлением о признании трудовых отношений и выплате заработной платы.

Обращаться Вам нужно в суд с заявлением о взыскании зарплаты, привлекать свидетелей, приобщать записи переговоров, распечатки СМСок, но шансов немного, т.к. трудового договора, как я понимаю, у Вас нет. Но и работодатель при таких условиях не сможет предъявить к Вам требования о возмещении якобы "украденных" денег. Попробуйте, госпошлиной такие иски не облагаются, а вдруг получится.

Обращайтесь с иском в суд об установлении факта трудовых отношений и выплаты заработной платы. У вас есть все шансы выиграть процесс. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!