Как предотвратить перевод трудного ребенка в наш класс

• г. Великий Новгород

Директор перевел трудного ребенка (не устраивает учитель, родители жалуются) в параллельный класс. Мы (родители) тоже не хотим, чтобы этот ребенок был в нашем классе. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы его не перевели к нам в класс?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если ребенка уже перевели, то ваше мнение не имеет никакого значения. Можете конечно попробовать, но думаю, что директор вам откажет, поскольку это вопросы, которые он решает только сам.