Проблема трудоустройства молодого специалиста по промышленным технологиям и инжинирингу.

• г. Тюмень

Здравствуйте) Я молодой специалист закончила 2015 году институт промышленных технологий и инжиниринга в Тюмени сейчас обучаюсь на высшее образование но не по этой специальности у меня проблема с трудоустройством по моей специальности.

Ответы на вопрос (2):

у меня проблема с трудоустройством по моей специальности.

Здравствуйте. С вашим трудоустройством мы помочь ничем не сможем.