Если я во время не получила военный билет, меня оштрафуют?

• г. Чита

Я являюсь медицинской сестрой и после окончания колледжа на военный учет не вставала и военного билета у меня нет. Сейчас место работы сменила и мне надо получить военный билет. Если я во время не получила военный билет, меня оштрафуют? И если да то на сколько? Стаж работы у меня 4 года.

Мне 31 год. военного билета нет, повестки на руки не получал, на учет в военкомат не вставал. Как мне получить военный билет или справку?

Мне 33 года я сменил место жительства. Военного билета у меня нет. на учете стоял, меня списали но военный билет не дали. Сей час при постоновке на учет по месту жительства мне говорят писать объяснительную. Как ее правильно написать и стоит ли?

У меня такой вопрос. Я сменил гражданство с Украинского а Российское. При смене гражданства на Украине военный билет у меня забрали, а в России я не вставал на воинский учет. Дело было в 2004 году. Мне тогда было 30 лет. Сейчас при смене работы, столкнулся с проблемой военного билета. Я так понимаю, мне необходимо получить военный билет в военкомате, какой штраф мне нужно будет заплатить? Спасибо)

Мой племянник год назад потерял военный билет. При получении военного билета был комиссован по состоянию здоровья. В полицию не обращался. Как в такой ситуации получить новый военный билет. Какое наказание грозит за утерю военного билета. Необходима ли ксерокопия старой медицинской справки или нужно проходить заново медицинское обследование.

Как получить военный билет медику. Я закончила училище в 1996 г. Работала по специальности около года, затем сменила профессию. Далее работала на складе фарм. Продукции 2 года, но видимо военный билет работодатель на меня не завел. Сейчас хочу снова возобновить работу по медицинской специальности. Мед книжка есть и паспорт здоровья. Куда обратиться за получением военного билета? Надо ли платить штраф. Какие документы нужны?

Я врач, в 13 году закончила вуз и проходила военную каф. Не встала на учёт и не получила военный билет. Переехала и сейчас устраиваясь на работу требуют военный билет. Что мне нужно иметь для получения военного билета на новом месте жительства?

Я окончила медицинский, но военного билета у меня нет, мне выдали бумажку, что я не проходила военную подготовку. Обязана ли я вставать на военный учёт и получать военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июле закончила медицинский колледж, начала устраиваться на работу (станция скорой медицинской помощи), куда без военного билета не принимают. В военкомате по месту жительства выдать военный билет мне отказались, ссылаясь на то, что выдача военных билетов будет производиться во время призывных компаний (с 1 октября). Правомерны ли действия военкоматы, и могут ли они мне выдать временное удостоверение для устройства на работу?

По образованию я - фельдшер. Военный билет не получала. После окончания колледжа переучивалась на фармацевта, потом 2 года не работала по специальности. Последние 6 лет работаю в больнице, выполняю обязанности фармацевта, но оформлена медицинской сестрой, так как в больнице не предусмотрена должность фармацевта. В данный момент начальник по ГО требует от меня получить военный билет, который мне собственно не нужен и заплатить денежный штраф. В противном случает грозит мне вызовом в суд. Насколько правомочны его действия и чем по закону грозит мне неполучение военного билета?

После окончания мед. колледжа в военкомате по месту жительства не дают военный билет, ссылаясь на то, что военком в отпуске. На работу не устроиться из-за отсутствия военного билета. Куда обращаться за помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение