Опыт с непогашенными алиментами - как действовать, если муж не выплачивает алименты и как обратиться в другой город к приставу

• г. Нальчик

Мой муж не оплачивает алименты, на протяжении 1,5 лет пристав меня упрашивает, чтоб я забрала исковый лист. Я переехала в другой город, но регистрации тут нет. могу ли я тут обратиться к приставу, чтоб он занимался этим делом?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно забирать исполнительный лист. Если решение суда не исполняется, вам нужно обязательно подать письменную жалобу начальнику службы судебных.