Опасности после развода - задолженность по кредиту и претензии жены на раздел имущества

• г. Курск

Вступили в брак. Купили машина 1 200 000 рублей цена (300 000 наличными) (900 000 в кредит на меня) . расторгли брак. Я продал машину. Проблемы, не платил кредит, по решению суда будут взыскивать с меня в общей сложности 900 000 рублей. Жена подла теперь на раздел имущества хочет 1/2 от авто сделала оценку заочно оценили в 889 219 рублей завтра заседание чем мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Жена подла теперь на раздел имущества хочет 1/2 от авто сделала оценку заочно оценили в 889 219 рублей завтра заседание чем мне грозит.

Вам нужно требовать поровну раздел кредита с женой и выплатить ей половину стоимости машины.