Наследование квартиры умершего отца - кто станет ее наследником?

• г. Уфа

Умер отец. Имел в собственности квартиру. Там прописаны я дочь, моя мама которая разведена с отцом и его отец тоесть мой дед. Кто будет наследник этой квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Дочь и дед.

Наследниками первой очереди являетесь вы и и ваш дед, то его отец, остальные при таких обстоятельствах наследовать не будут в отсутствии завещания.