Время пребывания в РФ для граждан Киргизии на своем автомобиле с киргизскими номерами

• г. Мурманск

Я гражданин томоженного союза, то есть гражданин киргизии, хочу поехать в рф на своем автомобиле, на каждом сайте говорят по разному, скажите пожалуйста 100% ответ какое времямогу ездить на своем автомобиле с киргизскими номерами? Гражданство киргизская.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете ездить на машине только в период вашего пребывания в России. Если по миграционной карте, то не более 3 месяцев, т.к. в любом случае нужно выехать. Если вы по патенту или по РВП, то на период действия патента или РВП. В этих случаях машину нужно будет ставить на временный учет.