Неуплаченная рассрочка - что делать, если поступил судебный приказ на выплату штрафа

• г. Самара

В 2013 г я брала шубу в рассрочку но не платила ниодного взноса так получилось сегодня мне прислали неожиданно судебный приказ заплатиь сумму 15147 руб это в размер одного мес выплаты и заплатить госпошлину что мне будет если у меня нет возможности платить? И что теперь мне каждый мес будут присылать такие приказы или как?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо подать в суд вынесший пракз возражения на него с тербованием его отменить, пусть потом подают в исковом порядке.