Изменения в начислении пособий для опекуна после достижения ребенком 16-летнего возраста

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста му меня под опекой ребенок. Ей исполнилось 16 лет органы опеки сказали принести ее сберкнижку для начисления каких то пособий! Я как опекун больше опекунские пособия получать не буду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, пособие будет перечисляться на сберкнижку опекаемого ребенка. Вы уточните какие именно суммы будут перечислены ребенку.