Возможно ли это, если мама ребенка лежит в больнице, а ребенок здоров?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Такое возмоно, если мама больна, а ребенка не с кем оставить., например. Если ребенок здоров, других вариантов не вижу. Желаю удачи.

Если ребенок здоров больничный не положен. Если ребенку нет 3 лет---мама может оформить больничный а бабушка отпуск по уходу за ребенком.