Как проще всего оформить покупку у соседа 1/2 доли земельного участка. Участок находится у нас в общей долевой собственности.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! С долевой собственностью проще не получится. Вам придется отправиться к нотариусу, а затем в Росреестр. Удачи!

Только нотариальное оформление сделки и регистрация ее в регистрационной палате. Ищите нотариуса, который поможет вам решить эту проблему по приемлемым для вас ценам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!