Возможности получения дохода от супруга при отзыве иска на развод

• г. Пушкино

Я подала три иска в суд: 1) развод, 2)алименты на ребенка, 3) раздел совместно нажитого имущества. Иски по алиментам и разделу имущества удовлетворены. На развод супруг был не согласен и суд дал три месяца на примирение. Если я отзову иск на развод и останусь в браке могу ли я претендовать на доходы супруга и на какой процент, если 25% я и так буду получать в качестве алиментов на ребенка. Совместное проживание с супругом невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если брак не расторгнут но фактически брачные отношения прекращены то получать от мужа ничего кроме алиментов вы не можете.