13-летний юнга победил 15-летнего психа в драке - опасны ли его возмездие и что делать?

• г. Ревда

Сегодня подрался с психом! Ему 15 мне 13 но так как я занимаюсь карате я его побил. Я боюсь что он может взять нож и пойти на меня или на моих родителей, так как такие случаи случались! У него есть справка что он больной и при убийстве ему не чего не светит, и он этим пользуется!

Ответы на вопрос (1):

Сегодня подрался с психом! Ему 15 мне 13 но так как я занимаюсь карате я его побил.

Значит старайтесь оградить себя и свою семью от него. Как только начнет приближаться, вызывайте полицию и бить его не надо. Себе хуже сделаете.