Прекратили выплачивать пособие на второго ребенка - как защитить свои права?

• г. Екатеринбург

Моему второму ребенку 6 октября исполнилось 1,6 лет, от работы я получала ежемесячное пособие на второго ребенка 6800 с чем то, но с июля (т.е. июль, август, сентябрь и 6 дней октября) выплата прекратилась. Грубо говоря от работы мне должны 22000, но по сей день нет. На мой звонок работодателю типа в чем дело где деньги ответ: Как только нам возместят так и я вам выплачу, а так денег, мол, нет. Что мне предпринять? А вдруг они вообще не выплатят. На эту работу возвращаться я не буду, готова даже в прокуратуру уже идти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру, деньги быстренько найдутся. Удачи Вам и всего хорошего!