Некорректное взыскание заработной платы и неверное обвинение - что делать, когда постановление приходит из другого города?

• г. Белгород

Меня зовут сергей я из белгородской облости мне на работу пришло постоновление о взыскании заработной платы в размере 50% от суммы. Постоновление пришло с другова города Нижневартовск. Якобы я на автомабиле чтото нарушил у меня нет автомабиля и я никогда небыл в этом городе на работе сказали решать эту проблему самому что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно выяснять в службе судебных приставов, на основании чего взыскивают эти деньги. Скорее всего было судебное решение. Ваши данные могли использовать (например, если теряли документы) либо это ваш двойник (полностью совпадают ФИО).