Я мать одиночка и не могу выплачивать кредит на кухонный гарнитур, коллекторы грозят арестом моей зарплатной карты - что делать?

• г. Ульяновск

Я мать одиночка, брала в банке ОТП кредит на преобретение кухонного гарнитура, а з/п резко упала на работе и мне нечем платить, дело передали коллекторам, они мне пишут письма с угрозами арестовать мою зарплатную карту, скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ждать суда и потом платить по решению суда. После вынесения решения можете подавать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда. Удачи Вам и всего хорошего!